Отгрузка:
Грунт плодородный сеянный (фрезерованный) - д.Велигонты
Торф и торфогрунт - д.Таменгонт

+7 (905) 205-65-08 - mayru@yandex.ru
+7 (921) 374-71-89 - orion2401011@yandex.ru
+7(812) 336-33-47
+7(812) 336-33-48
+7 (812) 240-10-11 - телефон/факс

Какой песок применяется для строительства дорог?

Одним из основных материалов для строительства дорог является песок. По нормам ГОСТа в процессе создания автомобильных, трамвайных транспортных путей, железных дорог и мостов необходимо применить так называемую функциональную «подушку» из песка. Без этого не начинается строительство ни одного объекта. Важно обеспечить бесперебойную поставку материала, потому что задержки значительно увеличивают стоимость всего процесса. Компания «Орион» предлагает песок для строительства дорог, который гарантированно будет доставлен к месту назначения.

Какой вид строительного песка необходим?

Как правило, используется карьерный песок для строительства дорог. Он обладает именно теми характеристиками, которые прописаны государственными стандартами Российской Федерации:

  • крупные частицы;
  • плотность;
  • небольшое содержание частиц алеврита и глины;
  • фильтрация.

Благодаря этим свойствам песок для строительства дорог из горных карьеров способствует надежность транспортных путей. Кроме того, его цены значительно ниже других видов, а значит, стоимость всего производства уменьшится. Наша компания предлагает материал, который отвечает требованиям морозоустойчивости, водонепроницаемости, не изнашивается. Использование карьерного песка не влияет на уровень радиации и гигиенические нормы.

При формировании основания и нижнего полотна путей применяют щебень. Именно гранитный материал крупных фракций наиболее устойчив к низким температурам, влаге и разного рода повреждениям. Такой щебень необходим в размерах 20/40 и 40/70.

Как работает компания «Орион»?

В деле строительства автодорог необходима поставка песка в больших объемах точно в срок. Недостаток материалов тормозит весь процесс и значительно увеличивает ее стоимость, поэтому важно наладить бесперебойное обеспечение. Этим занимается компания «Орион».

Мы осуществляем поставку строительных материалов в Санкт-Петербурге прилегающих районах: Выборгском, Кировском, Ломоносовском и других местах Ленинградской области. Для того чтобы перевезти материалы, требуется спецтехника, которую сдают в аренду фирмы, предоставляющие услуги грузоперевозок. Наша организация предлагает и эти услуги, поэтому клиентам не приходится заниматься этим вопросом.

От компании-поставщика зависит качество транспортных путей, которое имеет большое значение для общества и государства. Поэтому надежное сотрудничество обеспечивает хорошую работу, качественное дорожное полотно, безопасное движение в будущем.

Полезные статьи